Древняя Русь


Понедельник, 29.04.2024, 22:58


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная страница | Анкета для заполнения - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Правила форума » Регистрация » Анкета для заполнения
Анкета для заполнения
АндрюхаДата: Четверг, 02.10.2008, 15:58 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Русские
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Андрюха
2.24
3.Русский
4.Дружинник
5.Был ленивым, бока на печи отлеживал. Но однажды приснился вещий сон, что стану великим воином, вот и решил пойти в дружину к князю, помогать ему в ратных делах.
6.Высокий, голубоглазый, с короткими светлыми волосами
7.Меч, лук со стрелами, кольчуга со шлемом
8. 342-016-058
 
odgyДата: Пятница, 03.10.2008, 10:59 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Русские
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Имя в игре - Ярослав
2.Возраст в игре - 23
3.Национальная принадлежность в игре - русич кореной (Рязань)
4.Титул (то положение которое занимает персонаж в обществе) - воин
5.Биография персонажа (Из крестьянской семьи.Мечтавшем стать дружиником и поступить на службу к Князю,служить ему верой и правдой)
6.Описание внешности персонажа (Крепкий молодец, среднего роста, темноволосый)
7.Что из вещей имеете при себе (кольчуга, меч и круглый щит доставшейся ещё от Отца)
8Как с вами связаться в реале?(аська и тд.) 358288713
 
ГриденьДата: Пятница, 03.10.2008, 20:04 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Русские
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Гридень
2.15
3.Русич(из Торжка)
4.Одинокий воин
5.Потерялся в лесу в 7 лет.Случайно вышел к лесному дому бывшего воина а теперь ведуна,который обучил меня военному искусству.
6.Средниё рост,чёрные волосы,крепкое телосложение
7.Христианский крест
8.ася 360539099


nurvarhuz
 
ShkvAlДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:48 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Русские
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ShkvAl
21
Русский
Казак
Вырос в землях, где испокон веков отстаивали своё право на жизнь. Защитник веры христианской и земли Русской. Потомок могучего рода отважных воинов - казаков.
Худощавого телосложения, крепкого телосложения, тело украшают шрамы от многочисленных битв, в которых он проливал кровь бусурманскую, бешеный взгляд, дух, который ещё никому не удалось сломить. Серьга в ухе и широкие шаровары с саблей.
Сабля и люлька.
ICQ 356056973
 
ДаниилДата: Четверг, 27.11.2008, 13:16 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Русские
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Даниил Романович
2.17 лет
3.Русский
4.Воин Дружинник
5.Король Галицкий,сын Романа Мстиславовича , когда убили его отца ему было 4 года, после смуты бояр вынужден был бежать во Владимир за тем был отправлен в Венгрия Там пробыл до 1211г . С помощь Игоревичей он устранил резню бояр тогда бояре простили Князя Андреяи пустили его на княжение. С помощью Венгров и некоторых Князей, Даниил был посажен на трон Галича. В 1223 году в съезде Князей В Киеве, участвовал в Битве На Калке , Своей Храбростью, пылкостью он поражал Моголов, один отбивал густые толпы татар но из за Малодушия половцев и разногласий Князей Русское войско потерпело поражение, Даниил же спасся бегством.
6.Высокий , светлые волосы, борода, крепкого телосложения.
7. Меч и щит.
8 sergo.2008@pisem.net это мой Э-майл


Даниил Романович
 
СергейДата: Воскресенье, 30.11.2008, 10:41 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Русские
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1Сергей
2.14 лет
3. Русский
4. 0 [0%]
5. Всеволод Георгий || Многа бед у меня было, и недовольны были жители моего восхождения на пристол,но я вступил на трон. .Зря Болгары отомстить мне,мои воины готовые к битве ,сели в ладьи тогда и стройными рядами поплыли по волге ,Болгары не могли не чего сделать,и смотрели с берега на моих воинов.И
Захватив несколько Болгарский городов принёс Успех ...Но видя опастность от Приволжских нородов,и ненасытных татаров,половцев,и тех же самых болгар, Заложил я Крепость-город Новгород Нижний на слиянии двух Великих рек Оки и Волги,А тем временем брат мой разбил наступавших Литовцев,Оплот Защиты оказался Нижний новгород, устаит ли он от Половцев и татар,.....

6 среднего роста, достаточно худой, С Короткой бородой,и Карими глазами,Широк в плечах,
7. ,и запас еды и воды, по пути в Новеград,несколько верных дружиников, меч, круглый щит,
8 У меня есть Скайп мой ник там zifral_

 
АнджинДата: Суббота, 13.12.2008, 13:05 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Русские
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя в игре
Андрей ратник
2.Возраст в игре
30лет
3.Национальная принадлежность в игре(половцы, русские и тд.)
Русский
4.Титул (то положение которое занимает персонаж в обществе)
Странствующий воин, направляюсь в Новгород хочу записаться в княжескую дружину.
5.Биография персонажа
Родился в городе Луки на Ловати, Новгородской земли, в настоящее время город называется Великие луки. Это город - крепость на пути к Новгороду и Пскову. Еще мальчиком попал в плен во время набега литовцев. Через год бежал из плена, чтобы выжить пошел в наемники к немецким рыцарям, долго воевал в Пруссии и Польше, Венгрии. Заработал много ценного боевого опыта, доспехи, а также трофейный двуручный меч итальянских мастеров. Мечтал вернуться и послужить Родине.
6.Описание внешности персонажа
Темные волосы, крепкого телосложения, на лице шрам.
7.Что из вещей имеете при себе
Доспехи, двуручный меч, кинжал, ладанку доставшиеся от матери.
8Как с вами связаться в реале?(аська и тд.)


Кононе
 
daniil96Дата: Суббота, 11.04.2009, 19:40 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Половцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ 2.24 ГОДА 3.РУССКИЙ НАВСЕГДА 4.ДРУЖИННИК КНЯЗЯ ГОТОВЫЙ ОТДАТЬ ВСЕГО СЕБЯ ДЛЯ РОДИНЫ 5.ЧЕЛОВЕК СРЕДНЕГО РОСТА ПЛОТНОГО НАКАЧЕННОГО ТЕЛО СЛОЖЕНИЯ ОЧЕНЬ ОСТРОУМНЫЙ 6.ВСЕ ЧТО НУЖНО ДЛЯ БОЯ И СЛУЖЕНИЯ
 
ЯстребДата: Понедельник, 18.05.2009, 23:59 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Русские
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Имя в игре
Ястреб. А чем не имя для воина?
2.Возраст в игре
20 лет
3.Национальная принадлежность в игре(половцы, русские и тд.)
Русский,
4.Титул (то положение которое занимает персонаж в обществе)
Князь.
5.Биография персонажа
Ястреб родился в семье Князя Ярослава и Княжны Елены. Большую часть детства провёл изучая ратное дело вместе с дружинниками своего отца. Когда Ястребу было 13 лет он познакомился с алхимиком который научил его некоторым секретам, например, как делать порох. Как искать железную руду. И ещё много чему.
Почему Ястреба зовут Ястреб? Если верить его родителям. Когда мать Ястреба была беременна, короче в тот день когда Ястреб должен был родиться его мать долго не могла разродиться. Тогда пришёл волхв и сказал, что надо принести Княжне её любимого ловчего ястреба и пусть он сядет ей на живот. Роды прошли хорошо. В честь того самого Ястреба и назвали мальчика.
6.Описание внешности персонажа
Стройный мужчина крепкого телосложения. Рост 185 сантиметров. Волосы русые, глаза зелёные, губы тонкие. На поясе полуторный меч. За спиной дорогой колчан с композитным луком и тридцатью стрелами. На колчане жемчугом вышит вставший на дыбы единорог, если увидите такой колчан у кого, знайте такие колчаны шьёт мать Ястреба.
На нагруднике доспеха гравировка летящий ястреб.
7.Что из вещей имеете при себе
Композитный лук с дорогим колчаном, бронебойные стрелы, полуторный меч, боевой кинжал, боевой топорик одноручный. Но он обычно приторочен у седла. Его удобно метать, а ещё им удобно расчищать дорогу в зарослях. Само собой походная сумка.

8Как с вами связаться в реале?(аська и тд.)
мыло агент aeronia_Queen@mail.ru


Наивен тот кто думает от взора ястреба укрыться!
 
КнязьДата: Вторник, 26.05.2009, 00:27 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Ястреб, Анджин,
приняты.Добро пожаловать.
daniil96,
Анкета заполнена не по форме.
 
KultДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:34 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Половцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Имя в игре. Всеволод Огюз
2.Возраст в игре. 35 лет
3.Национальная принадлежность в игре(половцы, русские и тд.). Половец
4.Титул (то положение которое занимает персонаж в обществе). Шаман
5. Биография персонажа. Родился в семье половецкого колодника. В 14 лет сбежал от господина далеко на юг, в Персию. Там сначала попал в отряд наёмников-головорезов, где обучился основам военного искусства. Затем, в 24 года, обнаружил в себе необычные способности к предсказыванию будущего, точно рассказав, какой смертью погибнет через несколько дней мой начальник. Ушёл от наёмников и стал скитаться по персидским городам в поисках ответов на мучившие меня вопросы: как управлять своей сверхъествественной силой и как развить свои способности. Познакомившись с халдейскими колдунами, внедрился в их среду. Обучившись у них белой и чёрной магии, в 32 года решил попытать счастья на своей родине и отправился в половецкие степи. Стал личным шаманом одного из главных половецких ханов, Дорзу, и являюсь им до сих пор.
6. Описание внешности персонажа. Рост - 186 см, вес - 63 кг. Высокий худощавый и жилистый мужчина. Несмотря на небольшие бицепсы обладает гибкостью кошки и быстротой гепарда - некогда приобретённые военные навыки дают о себе знать. Аскетическое непроницаемое лицо, колючие чёрные глаза, смоляные чёрные волосы, завитые в недлинные косички. Одет в длинный серый плащ с синим шитьём, капюшон. На поясе под плащом всегда верный острый кинжал.
7. Что из вещей имеете при себе. Кинжал, лук со стрелами, лошадь, магические амулеты.
8. E-mail Alexander-kult-2@bk.ru


Сообщение отредактировал Kult - Воскресенье, 21.02.2010, 18:46
 
КнязьДата: Воскресенье, 21.03.2010, 02:47 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Kult,

Приняты.

 
Никита99Дата: Понедельник, 19.07.2010, 14:37 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Половцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Итлар
2.18 лет
3.половец
4.Сын главы куренья
5.Дядя начал обучать военному делу с 7 лет. Как и многие половецкие воины отлично держусь в седле, хорошо овладел луком и саблей. Когда отец стал главой куренья , подарил коня. С тех пор я кочую с отцом 2 года.
6.Невысокий рост, карие глаза, плечистый, длинные волосы, собранные в хвост.
7.Лук, колчан со стрелами , сабля и конь.
8. по e-mail (nikita-suslo@mail.ru)
 
ОпричникДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:16 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Половцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Харольд
2.24
3.Варяг
4.Кметь князя
5.Родился в Норвежском Фьорде в роде Слепого Вепря. С малых лет готовился быть воином в дружине конунга. Вместе с ним отправился искать удачу в ратном деле в прославленную Гордарику. Там нанялся в Киевскую дружину.
6. Высокий жилистый рыжеволосый воин
7. Кольчуга, Секира, боевой нож, лук для охоты
8 аська 570063934
 
КнязьДата: Суббота, 27.08.2011, 09:35 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Опричник,

Принят
 
Форум » Правила форума » Регистрация » Анкета для заполнения
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006   Сделать бесплатный сайт с uCoz