Древняя Русь


Вторник, 30.04.2024, 02:20


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная страница | Анкета для заполнения - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Правила форума » Регистрация » Анкета для заполнения
Анкета для заполнения
Trollssa_WidunderДата: Пятница, 07.09.2007, 14:22 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Русские
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Имя в игре
Trollssa_Widunder
2.Возраст в игре
19
3.Национальная принадлежность в игре(половцы, русские и тд.)
Русские
4.Титул (то положение которое занимает персонаж в обществе)
Ведьма
5.Биография персонажа
Ещё младенцем родители меня отнесли в лес, как нежеланную дочь, потому что семья была очень бедной, и у них не было средств, чтобы прокормить меня. В лесу меня нашли волки, которые меня выходили. Ребёнком я прибежала в далёкое село (Киевской области), голодная и без одежды. Меня приютила старая семья земледельцев, у которых не было детей. Когда они скончались, я была не в силах продолжить их дело. Будучи 12 летней я убежала в лес, я очень сильно переживала по своим умершим родителям и хотела забыть горе блуждая по лесу. А, может, и вовсе хотела в нём сгинуть от горя. Но на второй день я нашла заброшенную избушку. В ней никто не жил. Я нашла в ней много еды, согрелась. Когда стала осматривать местность, то нашла задранную волками плоть - наверное, это был хозяин той избушки, в которой я поселилась. Волки меня помнили ещё с самого детства, поэтому никогда не причиняли мне зла. А я приспособившись смотреть за скотом, иногда скармливала им курочек, которых потом увела из старого дома. За долгие годы я заново подружилась с лесом, начала понимать в травах. Люди из села ко мне часто приходят за целебной травой, или чтобы я пришла и заговорила болезнь.
6.Описание внешности персонажа
Светло-коричневые волосы, голубые глаза. Одежду шью и вышиваю сама из купленных на рынке тканей.
7.Что из вещей имеете при себе
Ножик, на поясе кулёчки для трав.
8Как с вами связаться в реале?(аська и тд.)
263-895-628 - аська


Сообщение отредактировал Trollssa_Widunder - Пятница, 07.09.2007, 14:26
 
КнязьДата: Пятница, 07.09.2007, 19:23 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Принята
 
JemLatifaДата: Суббота, 22.09.2007, 12:49 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Монголы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1.ДжэмЛатифа
2.19 лет
3.монголка
4. титул да не титул..ведьма она.
5. крайне не любит рассказывать о себе, так как имеется, что скрывать.
6.блестящие чёрные волосы, ночным водопадом ниспадающие до середины спины, огромные раскосые"кошачьи" очи, тёмные, словно озёра лесные-в таких глазах, словно в омутах-пропадёшь..вздёрнутый, слегка длинноватый носик, причудливый излом тонких бровей, еле видные веснушки, не портящие её, напротив, придающие некую пикантность, сочные, полные губы, чуть полнее, чем следовало бы быть при узком скуластом личике..довольно высока для женщины-175.
7. неплохо разбираясь как в ядах, так и в противоядиях, всегда держит при себе небольшой мешочек чёрного бархата.
8.468 126 175


я невинна, как ангел небесный, я порочна, как сотня чертей..

Сообщение отредактировал JemLatifa - Суббота, 22.09.2007, 21:25
 
КнязьДата: Суббота, 22.09.2007, 16:39 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Принята-если нужнаы отдельные локации в Монголии-пиши сделаю...
 
JemLatifaДата: Суббота, 22.09.2007, 22:23 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Монголы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
благодарю)

я невинна, как ангел небесный, я порочна, как сотня чертей..

Сообщение отредактировал JemLatifa - Воскресенье, 23.09.2007, 14:42
 
LaimaДата: Понедельник, 01.10.2007, 12:07 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Ливонцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Лайма Лилита
2. 20 лет
3. ливонка
4. ворожея
5.её прошлое..его нет, стёрто начисто,жизнь-с чистого листа.
6. шелковистые длинные локоны цвета..морозной ночи, огромные глаза, безупречные в своей синеве, затенённые длинными угольными ресницами, тонкие стрелы бровей, точёный носик, капризные губы.
среднего роста-170, очень стройная, в одежде проявляет безукоризненный вкус.
7. мастерски владеет холодным оружием, а посему всегда с собой изящный тонкой дамасской стали
8. minuit@list.ru


Сообщение отредактировал Laima - Понедельник, 01.10.2007, 12:08
 
КнязьДата: Среда, 03.10.2007, 17:17 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Laima,

Принята.

 
ЛучезараДата: Четверг, 04.10.2007, 22:47 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Русские
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа. Лучезара Лютовна Холод
2. Пол: женский
3. Возраст: на вид около 30 лет, точнее ни кто не скажет.
4. Рост. 165 вес 65 кг, аппетитная баба, не худосочная.
5. Национальность: Русская
6. Профессия: Баба-Яга (Ведьма), мастер инициации, умеет готовить, превосходно знает травы. Дружит и с нечистью и с чистью.
7. Биография: Северная Ведьма. Из рода древних русских волхвов, Корочунов, ближайшие родственники Деду Морозу, что в Великом Устюге живёт. Имеет врождённые магические способности. Отец – Лют Северович - крупный специалист по водной магии. Мать - Черноока из балтийских земель, из племени венедов. Родилась на русском севере на болоте «Большая Чисть» в полной семье, где выросла и выучилась, а продолжила образование у знаменитого волхва деда Инея. Есть сестрица Лютомира.
Отец и мать души не чаяли. Но, Лучезара не оправдала надежды, Вестой не стала, совершила глупую ошибку сердечного плана, ушла в лес, кормилась ведьминской наукой, служила волхвам, как мастер инициации, надоело, ушла пытать счастья на чужбину на родину матери.
8. Оружие: Осиновый черенок он же посох, он же кол. Ножи для сбора трав: деревянный, стальной, серебряный, костяной.
9. Личные вещи: Метла с осиновым черенком, ножи для сбора трав, ступки, склянки с зельями и противоядиями, деньги, серебряная тарелочка, книга с рецептами, клубки ниток, бусы янтарные иречного жемчуга.
10. Яркие черты характера: Себе на уме. Предпочитает не ввязываться в драку, а найти мирное решение проблемы. Привыкла решать проблемы женской логикой и женской хитростью, замешанной на магии. Иногда добрая иногда злая, иногда ласковая иногда вредная, иногда честная иногда лживая, смотря, на ситуацию и с кем вождтися. Терпеть не может заносчивости и самолюбования, всегда глумиться над глупостью и нарциссцизмом. Помогжет тому, кому посчитает нужным.
11. Внешность: Зрелая баба среднего роста с длинными русыми волосами, которые чаще всего убраны на затылке или заплетены в две косы. В русском сарафане. На голове кокошник, зимой соборник.
12. Мировоззрение: Славянское язычество
13. Ася: 409785911


Все женщины рождаются ангелами,
но когда обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
КнязьДата: Суббота, 06.10.2007, 00:51 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Лучезара,

принята

 
КсандрДата: Воскресенье, 21.10.2007, 16:52 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Русские
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Имя в игре
Ксандр
2.Возраст в игре
30
3.Национальная принадлежность в игре(половцы, русские и тд.)
Русский
4.Титул (то положение которое занимает персонаж в обществе)
Дружиник,
5.Биография персонажа
Родом из Стрехнинграда, До 16 лет был мелким воришкой. Когда на нашу град напали разбойники, я успел убежать, но мой родные погибли, мой отец был дружиником, и по этому после его гибели я занял это место!
6.Описание внешности персонажа
Темноволос, коротко стрижен, в черном плаще, привлекателен!
7.Что из вещей имеете при себе
четыре кинжала для метания, одноручный меч,кольчуга, доспехи!
8Как с вами связаться в реале?(аська и тд.)
Мой @mail - _diablo___91@mail.ru
Мой номер qip - 452-831-988

Добавлено (Сегодня, 16:52)
---------------------------------------------
1.Имя в игре
Ксандр
2.Возраст в игре
30
3.Национальная принадлежность в игре(половцы, русские и тд.)
Русский
4.Титул (то положение которое занимает персонаж в обществе)
Дружиник,
5.Биография персонажа
Родом из Стрехнинграда, До 18 лет был грущиком в городском порту. Когда на наш град напали разбойники, я успел убежать, но мой родные погибли, мой отец был дружиником, и по этому после его гибели я занял это место!
6.Описание внешности персонажа
Темноволос, коротко стрижен, в черном плаще, привлекателен!
7.Что из вещей имеете при себе
четыре кинжала для метания, одноручный меч,кольчуга, доспехи!
8Как с вами связаться в реале?(аська и тд.)
Мой @mail - _diablo___91@mail.ru
Мой номер qip - 452-831-988

 
КнязьДата: Воскресенье, 21.10.2007, 19:08 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Ксандр,

Принят)

 
РуженаДата: Четверг, 25.10.2007, 01:23 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Русские
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Имя: Ружена
2.Возраст: на вид лет 18
3.Национальная принадлежность: русская

4.Раса: прирожденный оборотень, но, дело ясное, никому об этом не говорит.

5. Описание внешности: довольно красива, чего уж тут греха таить. Высокая, стан, что кипарис, волосы густой каштановой волной на спину струятся, хотя чаще гораздо в толстую косу заплетены. Есть на что и спереди, и сзади посмотреть- словно статуэтка фигурка точенная. Руки изящные, пальцы тонкие всегда с аккуратно обработанными ноготками, благо ремесло позволяет. Глаза зеленые иногда чуть лукавым огоньком светятся, а иногда ледяным холодом обжигают. Только вот взгляд всегда в себя погружен- нет в нем открытости, что девке в 18 положена. Носик чуть вздернутый, контур губ алых очерчен четко. Черты лица тонкие, миловидные. Походка мягкая, неслышная.
Как волчица, серая, клыкастая, глаза зеленым в темноте светятся. Шустрая, бестия, да сильная.

6.Характер:
себе на уме девка. При встрече с дороги не свернет, и разговор поддержит, только вот скорее как обязанность это. На язык остра, шпильки не спустит и в ответ сказанет так, что еще версту бежать будете да плеваться. Упряма, характерна, злопамятна. Жестка. Обидчику не постесняется в ответ так ручкой белой да по уху приложить, что зубов целых не останется. Однако и чувством юмора не обделена, хоть и сомнительным.

7.Биография: Каждый раз, как в первый… Снег проваливался под лапами, от пронизывающего ветра не спасала даже густая шерсть, а бока вздымались часто и тяжело. Ныла в боку рана, оставленная беспощадными крестьянскими вилами. Бежать! Далеко… Туда, где ее еще никто не знает, и где можно будет, оказавшись в безопасности, попробовать начать все сначала.
Обустроить логово, накопить денег и остаться. До тех пор, пока люди опять не проведают, какая тварь живет у них под боком. А потом снова изматывающий бег, не оглядываясь на сжигаемое добро и покинутых почти друзей. Почти… До первого зеленого огонька мелькнувшего в глазах и чуть удлинившихся в частичной трансформации клыков. Больно... Алая кровь морошкой оставалась на белом снегу, и уже через несколько минут заметалась крупными хлопьями снега, но боль только подстегивала волчицу. Лапы еще не заплетались, но ее уже ощутимо покачивало. Словно в насмешку, совсем рядом пробежал заяц. Знает, ушастый, что сейчас баловство сойдет ему с лап и волчица не бросится догонять наглеца. Только рявкнет раздраженно в след, выпустив из пасти облачко пара. Так и вышло…
Руж остановилась, мрачно покосившись на меленькие следы, оставленные русаком, и прислушалась к себе: ныла рана и хотелось есть…а еще хотелось забиться в теплый угол, свернутся клубком, спрятав морду в пушистом хвосте, и заснуть суток эдак на двое. Ну или на худой конец завыть, выплескивая всю боль и обиду. Вот как раз последнее и показалось волчице наиболее осуществимым.
Когда минуту спустя, приподняв морду и насторожив уши, Ружена прислушивалась к отголоскам пронесшегося по лесу тоскливого воя, она невольно собой возгордилась. Такой гаммы эмоций и пробирающего по самую душу звука она от себя никак не ожидала. Где-то вдалеке отозвались брехливые собаки, и потянуло теплом и обжитостью. Мысленно Руж поморщилась. Не во время же ее потянуло поплакаться, теперь люди насторожатся с чего волки выли, и как это девка приблудная их клыков избежала. Ну да ладно… Чай не в первой объясняться, небось выкрутимся. А теперь вперед. И главное не останавливаться…

8.Что из вещей имеете при себе: кинжал за сапожком небольшой спрятан, денег немного, в котомке полдюжины склянок с настоями и мазями, да пара пучков трав.
9.Как с вами связаться в реале? black.cat@bk.ru

 
КнязьДата: Четверг, 25.10.2007, 11:42 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Ружена,

Принята-хорошая анкета)

 
РуженаДата: Четверг, 25.10.2007, 11:58 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Русские
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо)
 
ВальтерДата: Вторник, 11.12.2007, 19:27 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Русские
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Радимир
2.23 года
3.русский
4.мечник от бога
5.Сам я из КИЕВА, род там обосновался мой за 200 лет до набега поганых.Отец дал мне навыки владения мечем,когда мне исполнелось 18 стал брать меня в походы.А остольное я раскажу потом. )))
6.Длиные белые волосы взгляд умный и добрый тело как тело ))).
7. мечь отцовский, кинжал,лук, кольчуга.
8.Нужно посмотреть на пофиль )).


все супер
 
Форум » Правила форума » Регистрация » Анкета для заполнения
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006   Сделать бесплатный сайт с uCoz